Mitgliederliste

Acker Charles

 

Albrecht Norman, Wasserturmstr. 25, D-04617 Neuposa                                     

Tel.: 0176-31571381, Email: working_kelpie81@gmail.com               

 

Altgilbers Heinz-Hermann

Asemann Rainer

Aßmus, Britta

Awe Reiner   

 

Barton  Heinz, Alb.-Schweitzerstr. 8, D-01819 Berggießhübel      

Tel.: 035023-526331

 

Beele Werner, Eichenweg 6, D-59581 Warstein 2  

Tel.: 02902-75016

 

Behrendt Andre

Bellmann Manfred

 

Berger Udo, Waldstr. 24, D-01458 Ottendorf Ot Hermsdorf        

Tel.: 035205-73582, Mobil 0172-3742002

Email: udo.berger1@gmx.de

 

Berger Sven, Vetschauer Str. 19, D-01237 Dresden                                            

Tel.: 0172-7947994, Email: sven-zwirni@gmx.de

 

Bergermann Ralf

Bergman Johannes

Bergman Frits

Berkenbosch Piet

Bertram Matthias

Blase Wolfgang

Böttiger Ludwig

 

Bottin Robert, Rue des Vosges 12, F-67230 Huttenheim   

Tel.: 0033-388743853, Email: Robert.Bottin@orange.fr

 

Cornea Mihai-Marcel

Cotte Björn,

 

Cron Mike, Am Anger 2, D-99830 Treffurt-Falken

Tel.: 036923-82216, Fax: 036923-82217, Email: r1mike@freenet.de

Mobil 0151-56910563

 

Devred Bruno

Dörr Karl-Ernst

Eckert Manfred

Eisbrenner Werner

Emmert Udo

Englert Leo

Entzel Holger

 

Feyock Carsten, Grüner Weg 23, D-45739 Oer-Erkenschwick      

Tel.: 02368-817586, Email: cafe-@gmx.de  Mobil 0157-78083450

 

Fischer Herbert

Freise Franz- Georg

Führer Helmut

Führlein Rudi

Führlein Cipriana

Gardner Layne

Gebhardt Klaus

 

Glaser Ernst, Ringstr. 29, D-97234 Uengershausen

Tel.: 09366-7856, Email: ernstglaser@gmx.net  Mobil 0157 34677920

 

Golzbuder, Toralf

 

Günder Michael, Siedlung 51, D-97729 Ramsthal

Tel.: 09704-1644, Email: michael.guender@ramsthal.de  Mobil 0170-6757048

 

Günther Eva-Maria

Haas Jan

Hartmann Hans

Haukas Sigurd

 

Hauke Kurt, Ludwigstr. 18, 87724 Ottobeuren

Tel.: 08332-936108, Email: haukekurt@gmx.de Mobil 0176-62457398

 

Häusler Siegfried, Lippborgerstr. 105, D-59269 Beckum

Tel.: 02521-17898, Email: siggi.haeusler@gmx.de

 

Heidemann Wilfried

 

Holler Fritz, Walding 1a, D-94575 Windorf

Tel.: 08546-911420, Email: fritz-holler@web.de

 

Holst Waldemar, Humboldtstr.2, D-31582 Nienburg/ Weser         

Tel.: 05021-14120

 

Jarchow Norbert

Jarchow Arnhild

Joosten Rob

Kaesler Richard

 

Klarwein Gerald, Blumenweg 7, D-87733 Markt Rettenbach        

Tel.: 08392-318, Email: gklarwein@gmx.de  Mobil 0175-1741739

 

Kottmann Wolfgang

 

Kratz Andreas, Am Viertelsberg 1, D-04651 Bad Lausick 

Tel.: 034345-25312, Email: andreas_kratz@freenet.de  Mobil 0151-28071281

 

Krieg Horst, Ansgarstraße 9, D-49744 Geeste 2     

Tel.: 05907-1773, Email: Horst.Krieg@ewetel.net  Mobil: 0160-91655213

 

Kunzler Arno

Kuster Jan

Laarmann Wolfgang

Lamers Ferdi

Linckamp Heinz

Mai, Herbert

Mehl Andreas

Mikus Josef

Morin Herve

Müller Anton

Olbort Hans-Peter

 

Ossenbrink Heinz-Georg, Reichenbacherstr.43, D-33428 Harsewinkel     

Tel.: 05247-6448

 

Ott Michael

Peuke Wilfried

Pohl Manfred

 

Ranft Andreas, Gartenweg 1, 39307 Karow

Tel. 039347-50315, Email: ranft71@web.de Mobil 0162-9241531

 

Ratzki Horst-Dieter

Reichenberger Helmut

Regg Dieter

 

Reich Jürgen, Schachtstr.13, D-01728 Bannewitz  

Tel.: 035147-20049, Email: j.reich1940@web.de

 

Reif Gudrun, A - Puschkin - Str. 19, D-98574 Schmalkalden        

Tel.: 036848-21750, Mobil 0157-70777850

 

Richter Egon

 

Richter Hermann, Robert-Bosch-Str.36, D-68766 Hockenheim     

Tel.: 06205-13570, Mobil 0175-5332911 Email: richterhermann47@live.de

 

Ruß Peter

Schales Ralph-Michael

Schelhorn Robert

Schmidt Sebastian

Schmidt Udo

Schmitt Hans

 

Schneider Norbert, Gernsheimer Str. 81, D-64319 Pfungstadt         

Tel.: 06157-911918

 

Siems Mathias, Soldatenweg 10, D-23566 Lübeck 

Mobil  0173-9876916

 

Snijders Rene

Somers Yolanda

Spiekermann Bernhard

Treffers Martin

 

Trepte Mario, Blumenweg 6, 01477 Wallrode

Mobil 01520-4136669, Email Mario.Trepte@web.de

 

Trinkerl Bertram, Haydnstr. 2, 96106 Ebern                                                          

Tel.: 09531/941100, Email: bertram.trinkerl@t-online.de   

 

Trösken Nico

Tzschiesche Dietmar

Unrast Hubert

Verhallen Rene

 

Vogel Wilhelm, Blumenstr.23, D-68775 Ketsch     

Tel.: 06202-64823

 

Vogt Oliver

Waczynski Peter

Wagner Ulrich

Weidmann Rolf

Weiß Albert

 

Wimmer Jürgen, Vluynerstr.33, D-47509 Rheurdt-Schaephuysen 

Tel.: 02845-69384, Mobil 0174-7026288

 

Wit de Jan

 

Wüllenweber Wilhelm, Altendyck 4, D-47638 Straelen-Westerbroeck

Tel. 02834-780863, Fax: 02834-780863, Mobil 0178-6979495,  

Email: wilhelm-wuellenweber@web.de

 

Wüllenweber Kurt, Altendyck 4, D 47638 Staelen-Westerbroeck

Tel.: 02834-780899

 

Würnstl Josef

Zamzow Harry

Zapf Thomas

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Altholländischer Kapuziner-Club